Творческая команда Белтелерадиокомпании - лауреат конкурса "Энергия ярких побед"

Творческая команда Белтелерадиокомпании стала лауреатом сразу в нескольких номинациях республиканского конкурса "Энергия ярких побед". Он проводился среди спортивных журналистов на лучшее освещение хода подготовки и участия белорусских спортсменов в II Европейских играх, которые с успехом прошли в июне в нашей стране. Агентство теленовостей отмечено за цикл программ "II Европейские игры. Информационный канал" - дневной и вечерний. Телеканал "Беларусь 5" в лице директора Павла Булацкого награжден за популяризацию баскетбола 3х3 и дзюдо. Кроме того, коллективу крупнейшего медиахолдинга Беларуси вручили благодарность премьер-министра Беларуси за освещение главного мультиспортивного события Европы в уходящем году.  Специальным призом Белорусской федерации баскетбола и Белорусской ассоциации спортивной прессы отмечен инстаграм-аккаунт Агентства теленовостей sport_atn, который был специально создан ко II Европейским играм.
12.12.2019 19:32
Творческая команда Белтелерадиокомпании стала лауреатом сразу в нескольких номинациях республиканского конкурса "Энергия ярких побед". Он проводился среди спортивных журналистов на лучшее освещение хода подготовки и участия белорусских спортсменов в II Европейских играх, которые с успехом прошли в июне в нашей стране.

Агентство теленовостей отмечено за цикл программ "II Европейские игры. Информационный канал" - дневной и вечерний. Телеканал "Беларусь 5" в лице директора Павла Булацкого награжден за популяризацию баскетбола 3х3 и дзюдо. Кроме того, коллективу крупнейшего медиахолдинга Беларуси вручили благодарность премьер-министра Беларуси за освещение главного мультиспортивного события Европы в уходящем году. 

Специальным призом Белорусской федерации баскетбола и Белорусской ассоциации спортивной прессы отмечен инстаграм-аккаунт Агентства теленовостей sport_atn, который был специально создан ко II Европейским играм.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =