Турция с 10 июня возобновит международное авиасообщение

Турция возобновит авиасообщение с 40 странами, об этом сообщил министр транспорта и инфраструктуры республики Адиль Караисмаилоглу. "Международные авиарейсы начнутся в этом месяце, рейсы будут возобновлены с 40 странами. Начиная с 10 июня, первые рейсы будут осуществлены в Болгарию, Катар, Грецию, Бахрейн и ТРСК (самопровозглашенной Турецкой Республикой Северного Кипра)", - приводит его слова телеканал NTV. По словам турецкого министра, на первом этапе Анкара достигла предварительного соглашения о возобновлении авиасообщения с 15 странами. "В настоящее время мы договорились с ТРСК, Австрией, Литвой, Сербией, Казахстаном, Албанией, Беларусью, ОАЭ, Молдавией, Узбекистаном, Украиной, Марокко, Иорданией, Суданом и Италией", - добавил Караисмаилоглу. Общее число инфицированных в Турции превысило 166 000, умерли 4 609 человек, выздоровели 130 852 пациента. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
04.06.2020 19:45
Турция возобновит авиасообщение с 40 странами, об этом сообщил министр транспорта и инфраструктуры республики Адиль Караисмаилоглу. "Международные авиарейсы начнутся в этом месяце, рейсы будут возобновлены с 40 странами. Начиная с 10 июня, первые рейсы будут осуществлены в Болгарию, Катар, Грецию, Бахрейн и ТРСК (самопровозглашенной Турецкой Республикой Северного Кипра)", - приводит его слова телеканал NTV.

По словам турецкого министра, на первом этапе Анкара достигла предварительного соглашения о возобновлении авиасообщения с 15 странами.

"В настоящее время мы договорились с ТРСК, Австрией, Литвой, Сербией, Казахстаном, Албанией, Беларусью, ОАЭ, Молдавией, Узбекистаном, Украиной, Марокко, Иорданией, Суданом и Италией", - добавил Караисмаилоглу.

Общее число инфицированных в Турции превысило 166 000, умерли 4 609 человек, выздоровели 130 852 пациента.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =