Турнир "Нестерка" собрал самых умных

Оценить свои интеллектуальные способности смогли сегодня участники открытого городского турнира "Нестерка". Посоревноваться за звание самых умных приехали эрудиты не только из Беларуси, но и из России. Участие приняли более 150 юношеских, взрослых и детских команд. В программу турнира вошли разнообразные интеллектуальные игры типа "Что? Где? Когда?" и эрудит-квартета. Отборочные этапы "Нестерки" проходили во всех регионах в течение года.Победители конкурса получат сувенирную продукцию с эмблемой "Нестерки". Кстати, в этом году открытый турнир по интеллектуальным играм празднует свой двадцатый юбилей.
25.10.2014 15:39

Оценить свои интеллектуальные способности смогли сегодня участники открытого городского турнира "Нестерка".

Оценить свои интеллектуальные способности смогли сегодня участники открытого городского турнира "Нестерка". Посоревноваться за звание самых умных приехали эрудиты не только из Беларуси, но и из России. Участие приняли более 150 юношеских, взрослых и детских команд. В программу турнира вошли разнообразные интеллектуальные игры типа "Что? Где? Когда?" и эрудит-квартета. Отборочные этапы "Нестерки" проходили во всех регионах в течение года.

Победители конкурса получат сувенирную продукцию с эмблемой "Нестерки". Кстати, в этом году открытый турнир по интеллектуальным играм празднует свой двадцатый юбилей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =