Туризм, IT и передовые разработки - Индия заинтересована в сотрудничестве с Беларусью

Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси Алок Раджан Джа в своем интервью программе "Панорама" отметил неиспользованные точки соприкосновения в двусторонних отношениях Беларуси и Индии. Алок Раджан Джа рассказал о трех идеях, у которых есть большой потенциал, но взаимодействие в которых, к сожалению, крайне низкое.  "Первое - это туризм, второе - это IT, IT-возможности, третье - текущие разработки и производства. Да, мы много закупаем, как и Беларусь. К примеру - сельхозтехника, у нас есть запрос, у Беларуси есть технология. Так что, по этим трем направлениям мы можем работать больше", - подытожил посол. Читайте также: Беларусь и Индия продолжат сотрудничать, несмотря на западные санкции ФАО назвала 2022-й годом катастрофического голода - проблема затронет самое малое 44 млн человек С какими препятствиями может столкнуться белорусский бизнес, желающий закрепиться на индийском рынке
21.05.2022 21:27

Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси Алок Раджан Джа в своем интервью программе "Панорама" отметил неиспользованные точки соприкосновения в двусторонних отношениях Беларуси и Индии.

Алок Раджан Джа рассказал о трех идеях, у которых есть большой потенциал, но взаимодействие в которых, к сожалению, крайне низкое. 

"Первое - это туризм, второе - это IT, IT-возможности, третье - текущие разработки и производства. Да, мы много закупаем, как и Беларусь. К примеру - сельхозтехника, у нас есть запрос, у Беларуси есть технология. Так что, по этим трем направлениям мы можем работать больше", - подытожил посол.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =