Туристический потенциал Борисова - культурной столицы - 2021

Борисов культурный, промышленный, спортивный и туристический. Потенциал города на Березине изучили экскурсоводы, гиды-переводчики и руководители отраслевых компаний со всей страны. Выездной семинар организовало Национальное агентство по туризму. В маршруте - Центр традиционной культуры и предприятие "Борисовдрев", Центральная районная библиотека и Дом-усадьба имени Колодеева. Анна Вощинчук, начальник отдела Национального агентства по туризму: "Национальное агентство по турзиму регулярно проводит такие выездные семинары. И мы знакомим туристическую общественность с потенциалом Беларуси для развития внутреннего туризма. Теперь совершенно по-новому заиграла каждая туристическая точка, и мы используем любые возможности. Выбрали такой маршрут, чтобы представить  промышленный, культурный город, Борисов 1812 года". Вера Караченцева, директор туристической компании: "Так как наша компания занимается въездным туризмом, привлечением иностранцев в Беларусь, в том числе мы занимаемся внутренним туризмом, нам важно знать все, что у нас есть, чем богаты. Увидели, что у нас превосходные замки, которые следует посетить. Многие узнали историю, многие посетили агроусадьбы - увидели, как прекрасна наша природа". Выездной семинар прошел в рамках республиканской акции "Культурная столица года". Представители туристической сферы не только обсудили вопросы развития внутреннего туризма, но и предложили новые маршруты. 
06.04.2021 09:10
Борисов культурный, промышленный, спортивный и туристический. Потенциал города на Березине изучили экскурсоводы, гиды-переводчики и руководители отраслевых компаний со всей страны. Выездной семинар организовало Национальное агентство по туризму. В маршруте - Центр традиционной культуры и предприятие "Борисовдрев", Центральная районная библиотека и Дом-усадьба имени Колодеева.

Анна Вощинчук, начальник отдела Национального агентства по туризму: "Национальное агентство по турзиму регулярно проводит такие выездные семинары. И мы знакомим туристическую общественность с потенциалом Беларуси для развития внутреннего туризма. Теперь совершенно по-новому заиграла каждая туристическая точка, и мы используем любые возможности. Выбрали такой маршрут, чтобы представить  промышленный, культурный город, Борисов 1812 года".

Вера Караченцева, директор туристической компании: "Так как наша компания занимается въездным туризмом, привлечением иностранцев в Беларусь, в том числе мы занимаемся внутренним туризмом, нам важно знать все, что у нас есть, чем богаты. Увидели, что у нас превосходные замки, которые следует посетить. Многие узнали историю, многие посетили агроусадьбы - увидели, как прекрасна наша природа".

Выездной семинар прошел в рамках республиканской акции "Культурная столица года". Представители туристической сферы не только обсудили вопросы развития внутреннего туризма, но и предложили новые маршруты. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =