Туристическая Грузия пользуется все большей популярностью у белорусских туристов

Для ее посещения нашим гражданам виза не требуется. Необходимо иметь при себе только паспорт. Отметим, Беларусь и Грузия давно и активно сотрудничают в сфере туризма. Совместно участвуют в международных туристических выставках, обмениваются нормативно-правовыми актами, затрагивающими эту область. Грузии интересен опыт Беларуси в развитии зимних видов спорта. А белорусы тянутся к солнцу. И, по словам сотрудников турагентств, желающих попасть на курорты западной части Закавказья все больше. Дипломатические отношения между Республикой Беларусь и Грузией установлены в январе 94-го.  Грузия - перспективный торговый партнер Беларуси в Закавказье. За последние пять лет двусторонний товарооборот вырос практически в 3 раза.
08.04.2013 19:14

Туристическая Грузия пользуется все большей популярностью у белорусских туристов. Для ее посещения нашим гражданам виза не требуется. Необходимо иметь при себе только паспорт. Отметим, Беларусь и Грузия давно и активно сотрудничают в сфере туризма.


Для ее посещения нашим гражданам виза не требуется. Необходимо иметь при себе только паспорт. Отметим, Беларусь и Грузия давно и активно сотрудничают в сфере туризма. Совместно участвуют в международных туристических выставках, обмениваются нормативно-правовыми актами, затрагивающими эту область. Грузии интересен опыт Беларуси в развитии зимних видов спорта. А белорусы тянутся к солнцу. И, по словам сотрудников турагентств, желающих попасть на курорты западной части Закавказья все больше.


 


Дипломатические отношения между Республикой Беларусь и Грузией установлены в январе 94-го.  Грузия - перспективный торговый партнер Беларуси в Закавказье. За последние пять лет двусторонний товарооборот вырос практически в 3 раза.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =