Туристическая группа с Филиппин приехала в Минск

Неделю в белорусской столице. Туристическая группа с Филиппин приехала в Минск. Гости с далеких островов Тихого океана познакомились с историческим центром столицы - Верхним городом. Сделали фотоснимки со знаменитым гетманом у ратуши, осмотрели Свято-Духов кафедральный собор и музей карет. Впереди еще экскурсия в музейный комплекс народной архитектуры и быта. Арджун Шроф, директор туристической компании (Филиппины): "Каждый год мы планируем такие поездки. Раньше мы уже посетили Азербайджан, Узбекистан, сейчас, наконец, попали в Беларусь. Мне здесь очень нравится,  очень красивая архитектура, много зелени, широкие тротуары, по которым приятно гулять". Каждый туристический день расписан буквально по минутам.  И известно, что это не последний тур. Визит следующей группы с Филиппин распланирован уже  почти на две недели.  
04.08.2015 15:27

Неделю в белорусской столице. Туристическая группа с Филиппин приехала в Минск. Гости с далеких островов Тихого океана познакомились с историческим центром столицы - Верхним городом. Сделали фотоснимки со знаменитым гетманом у ратуши, осмотрели Свято-Духов кафедральный собор и музей карет. Впереди еще экскурсия в музейный комплекс народной архитектуры и быта.

Арджун Шроф, директор туристической компании (Филиппины): "Каждый год мы планируем такие поездки. Раньше мы уже посетили Азербайджан, Узбекистан, сейчас, наконец, попали в Беларусь. Мне здесь очень нравится,  очень красивая архитектура, много зелени, широкие тротуары, по которым приятно гулять".

Каждый туристический день расписан буквально по минутам.  И известно, что это не последний тур. Визит следующей группы с Филиппин распланирован уже  почти на две недели.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =