Туман в Беларуси продолжает устанавливать свои правила для пешеходов, водителей и авиаторов

В Национальном аэропорту Минск периодически вносятся корректировки в расписание прилетов самолетов. Сейчас задерживаются рейсы из Запорожья, Киева, Москвы и Санкт-Петербурга. Борт из Калининграда в связи с погодными условиями и вовсе отменили. Тем временем вылеты проходят в штатном режиме. Сложности в связи с густым туманом и на дорогах. Видимость колеблется от 100 до 500 метров. ГАИ просит водителей воздержаться от лишних перестроений и обгонов, а также не выключать фары и не превышать скорость. Более внимательными следует быть пешеходам и велосипедистам. Им необходимо обозначить себя фликерами. По прогнозам синоптиков, густой туман в Беларуси сохранится минимум до обеда.
09.11.2018 12:02

В Национальном аэропорту Минск периодически вносятся корректировки в расписание прилетов самолетов. Сейчас задерживаются рейсы из Запорожья, Киева, Москвы и Санкт-Петербурга. Борт из Калининграда в связи с погодными условиями и вовсе отменили. Тем временем вылеты проходят в штатном режиме.

Сложности в связи с густым туманом и на дорогах. Видимость колеблется от 100 до 500 метров. ГАИ просит водителей воздержаться от лишних перестроений и обгонов, а также не выключать фары и не превышать скорость. Более внимательными следует быть пешеходам и велосипедистам. Им необходимо обозначить себя фликерами. По прогнозам синоптиков, густой туман в Беларуси сохранится минимум до обеда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =