Туман принес на Минщину штормовое предупреждение

Густой туман сегодня принес на Минщину штормовое предупреждение. Которое, возможно, сохранится на несколько дней. Ближайшие прогнозы синоптиков без оптимизма. Снег и весенний дождь. А ночной минус на термометре днем, как правило, будет сменять слабый плюс. В среду осадки прекратятся, днем потеплеет до шести градусов. Ненастье усилится в четверг и пятницу, его принесет очередной пасмурный циклон. Но температура воздуха значительно не изменится.Тем временем сегодня сотрудники ГАИ рекомендуют водителям воздержаться от поездок на автомобилях. Лучше оставить машину в гараже либо припарковать ее вдалеке от деревьев и линий электропередачи. 
01.04.2013 15:28

Густой туман сегодня принес на Минщину штормовое предупреждение.

Густой туман сегодня принес на Минщину штормовое предупреждение. Которое, возможно, сохранится на несколько дней. Ближайшие прогнозы синоптиков без оптимизма. Снег и весенний дождь. А ночной минус на термометре днем, как правило, будет сменять слабый плюс. В среду осадки прекратятся, днем потеплеет до шести градусов. Ненастье усилится в четверг и пятницу, его принесет очередной пасмурный циклон. Но температура воздуха значительно не изменится.


Тем временем сегодня сотрудники ГАИ рекомендуют водителям воздержаться от поездок на автомобилях. Лучше оставить машину в гараже либо припарковать ее вдалеке от деревьев и линий электропередачи.


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =