На улицах Минска можно увидеть цветочные панно

Полтора миллиона летних цветов высадят в Минске. Новые колоритные композиции уже появляются на столичных улицах. Виолы, например, распустились по проспекту Независимости (около Белгосцирка). Растение устойчивое к температурным перепадам. Только к 9 мая высадят почти 60 тысяч этих цветов. Клумбы дополнят также бархатцы, бегонии, цинерарии. Во флористический микс попадут и многолетники. Завершить все работы по цветочному оформлению столицы планируют в июне. Красок городу добавят ампельные растения и вертикальные композиции. Озеленители установят около 8 тысяч кашпо, появятся новые формы клумб.  Среди зеленых ноу-хау оформление развязки по улице Орловской. В темное время комбинированная композиция будет подсвечена. Новые клумбы также появятся к 955-летию Минска. Праздничные флористические панно, посвященные круглым датам, будут созданы в районах-юбилярах. Читайте также: Моноколесо - один из электротрендов весенне-летнего сезона В Беларуси планируется строительство 16-ти заводов по сортировке и переработке мусора
04.05.2022 15:32

Полтора миллиона летних цветов высадят в Минске. Новые колоритные композиции уже появляются на столичных улицах. Виолы, например, распустились по проспекту Независимости (около Белгосцирка). Растение устойчивое к температурным перепадам. Только к 9 мая высадят почти 60 тысяч этих цветов. Клумбы дополнят также бархатцы, бегонии, цинерарии. Во флористический микс попадут и многолетники. Завершить все работы по цветочному оформлению столицы планируют в июне. Красок городу добавят ампельные растения и вертикальные композиции. Озеленители установят около 8 тысяч кашпо, появятся новые формы клумб. 

Среди зеленых ноу-хау оформление развязки по улице Орловской. В темное время комбинированная композиция будет подсвечена. Новые клумбы также появятся к 955-летию Минска. Праздничные флористические панно, посвященные круглым датам, будут созданы в районах-юбилярах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =