Цветные революции - это методы современных гибридных войн

И ни к чему, кроме разворовывания государства, они не приводят. Ирина Паламар - украинский общественный деятель, глава общественной организации "Народный союз" прокомментировала ситуацию в постреволюционной Украине. Ирина Паламар, глава общественной организации "Народный союз" (Украина): "Что мы получили после 2014 года? Огромное количество людей, которые уехали по безвиз в Польшу. Получили повышение тарифов тогда в 4 раза, сейчас уже чуть ли не в 6-8 раз. Мы получили закрытие поликлиник. Отменяют 9, 10 класс. Мы получили падение экономическое, падение доходов людей и сокращение населения. Цветные революции - это метод ведения гибридных войн. Такие слабые страны, как Украина, не могут сопротивляться таким вещам. Эти революции организуют из вне фонды и разного рода огромные корпорации, олигархи, мегаолигархи. И наши, которые грабят потом ресурсы и нашу территорию. Вот пенсионеры сгорели, дедушка хотел получить бесплатную еду и умер, замерз. Это наследки того, что просто использовали людей".
25.01.2021 19:14
И ни к чему, кроме разворовывания государства, они не приводят. Ирина Паламар - украинский общественный деятель, глава общественной организации "Народный союз" прокомментировала ситуацию в постреволюционной Украине.

Ирина Паламар, глава общественной организации "Народный союз" (Украина): "Что мы получили после 2014 года? Огромное количество людей, которые уехали по безвиз в Польшу. Получили повышение тарифов тогда в 4 раза, сейчас уже чуть ли не в 6-8 раз. Мы получили закрытие поликлиник. Отменяют 9, 10 класс. Мы получили падение экономическое, падение доходов людей и сокращение населения. Цветные революции - это метод ведения гибридных войн. Такие слабые страны, как Украина, не могут сопротивляться таким вещам. Эти революции организуют из вне фонды и разного рода огромные корпорации, олигархи, мегаолигархи. И наши, которые грабят потом ресурсы и нашу территорию. Вот пенсионеры сгорели, дедушка хотел получить бесплатную еду и умер, замерз. Это наследки того, что просто использовали людей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =