Циклон Кристофер сегодня продолжит свое шествие по территории Беларуси

Накануне эпицентр стихии пришелся на Брест и Высокое, где подтопленными оказались 2 жилых дома и 29 подворий. В этих населенных пунктах выпало больше месячной нормы осадков. Сильные дожди прошли по юго-востоку республики - в Могилевской области. В то же время никаких чрезвычайных ситуаций за ночь ни в столице, ни в Минской области зафиксировано не было. По прогнозам метеорологов, дожди в некоторых районах Беларуси будут сильными, кое-где с грозами. МЧС напоминает о необходимости соблюдать элементарные меры безопасности: воздержаться от поездок. Завтра циклон отступит на север.
25.05.2013 15:05

Накануне эпицентр стихии пришелся на Брест и Высокое, где подтопленными оказались 2 жилых дома и 29 подворий.

Накануне эпицентр стихии пришелся на Брест и Высокое, где подтопленными оказались 2 жилых дома и 29 подворий. В этих населенных пунктах выпало больше месячной нормы осадков.
Сильные дожди прошли по юго-востоку республики - в Могилевской области. В то же время никаких чрезвычайных ситуаций за ночь ни в столице, ни в Минской области зафиксировано не было. По прогнозам метеорологов, дожди в некоторых районах Беларуси будут сильными, кое-где с грозами. МЧС напоминает о необходимости соблюдать элементарные меры безопасности: воздержаться от поездок. Завтра циклон отступит на север.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =