Циклон Кристофер отступил на север

К счастью, прогнозы о разрушительной мощи он не оправдал. Хотя в некоторых районах области прошли дожди, местами с грозами. В пятницу за час в Слуцке и Марьиной Горке выпала четверть месячной нормы осадков. А вот до Минска свою мощь Кристофер не донес - никаких чрезвычайных происшествий не зафиксировано. Как заверяют синоптики, в ближайшие дни сильные дожди отступят.Неустойчивый характер погоды для последнего весеннего месяца полностью характерен. Июнь, по прогнозам синоптиков, в Беларусь придет с ярким солнцем и летним настроением.
26.05.2013 15:22

К счастью, прогнозы о разрушительной мощи он не оправдал.


К счастью, прогнозы о разрушительной мощи он не оправдал. Хотя в некоторых районах области прошли дожди, местами с грозами. В пятницу за час в Слуцке и Марьиной Горке выпала четверть месячной нормы осадков. А вот до Минска свою мощь Кристофер не донес - никаких чрезвычайных происшествий не зафиксировано. Как заверяют синоптики, в ближайшие дни сильные дожди отступят.
Неустойчивый характер погоды для последнего весеннего месяца полностью характерен. Июнь, по прогнозам синоптиков, в Беларусь придет с ярким солнцем и летним настроением.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =