Центром празднования 1 Мая в Минске стал парк Победы

Настоящий семейный праздник развернулся сегодня в Минске. Белорусы массово проводят этот теплый весенний выходной день на свежем воздухе. Центром событий стал парк Победы. Здесь для гостей работает интерактивная выставка. Каждый желающий может попробовать себя в новых профессиях. Например, в роли медработника, водителя электробуса, а также освоить премудрости столярного дела и даже научиться доить корову и взбивать масло. Для детей - площадка,  батуты и аттракционы. Гости парка поделились своими эмоциями и признались, что не планируют возвращаться домой до самого вечера. Продолжается здесь и праздничный концерт. Весь день в парке работают фуд-корты, десятки фотозон и мастера, которые проводят мастер-классы по разным направлениям. Такие первомайские площадки развернулись сегодня в каждом регионе нашей страны.
01.05.2019 15:00
Настоящий семейный праздник развернулся сегодня в Минске. Белорусы массово проводят этот теплый весенний выходной день на свежем воздухе.

Центром событий стал парк Победы. Здесь для гостей работает интерактивная выставка. Каждый желающий может попробовать себя в новых профессиях. Например, в роли медработника, водителя электробуса, а также освоить премудрости столярного дела и даже научиться доить корову и взбивать масло. Для детей - площадка,  батуты и аттракционы. Гости парка поделились своими эмоциями и признались, что не планируют возвращаться домой до самого вечера.

Продолжается здесь и праздничный концерт. Весь день в парке работают фуд-корты, десятки фотозон и мастера, которые проводят мастер-классы по разным направлениям. Такие первомайские площадки развернулись сегодня в каждом регионе нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =