Центральный ботанический сад приглашает на теплые экскурсии по оранжереям закрытого коллекционного фонда

Лето в январе. Центральный ботанический сад приглашает на теплые экскурсии по оранжереям закрытого коллекционного фонда. Посетители смогут оценить разнообразие цитрусовых сортов апельсинов, мандаринов, грейпфрутов в лимонарии, а также ознакомиться более чем с 800 видами и сортами суккулентных растений. Среди них есть символ богатства баобаб и редкие кактусы. Заглянуть в лето можно в субботу и воскресенье. Оранжерея Ботанического сада будет принимать экскурсии с 11:00 до 15:00. Читайте также: Быстрые углеводы вредны - правда или миф? Выставка "Беларусь интеллектуальная" стартует в Минске. Что подготовили для посетителей? В выходные белорусов ждут мокрый снег и дождь
20.01.2023 15:35

Лето в январе. Центральный ботанический сад приглашает на теплые экскурсии по оранжереям закрытого коллекционного фонда. Посетители смогут оценить разнообразие цитрусовых сортов апельсинов, мандаринов, грейпфрутов в лимонарии, а также ознакомиться более чем с 800 видами и сортами суккулентных растений. Среди них есть символ богатства баобаб и редкие кактусы.

Заглянуть в лето можно в субботу и воскресенье. Оранжерея Ботанического сада будет принимать экскурсии с 11:00 до 15:00.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =