Центральный ботанический сад приглашает на праздник пионов

Искусство икебана, украшения из цветов и мастер-классы по каллиграфии! Вдохнуть аромат волшебного цветка Китая приглашает Центральный ботанический сад. Более полутора тысяч соцветий пионов ждут посетителей на свой личный праздник в эти выходные.  Коллекция магических цветов составляет более трех сотен сортов из России, Украины, Франции и Соединенных Штатов. Азиатские ароматные цветы разместились поблизости однолетников, флоксов и гладиолусов. Но в отличие от своих соседей пионы уже набрали свою красоту и аромат. Во время праздника "Пионы: магия и красота" гости узнают самых интересные факты об этом чудесном цветке, поучаствуют в мастер-классах по оформлению свадебных букетов, китайской каллиграфии, японской компоновке цветов. Также в программе индийское танцевальное шоу, фуд-зоны с китайским колоритом.
08.06.2018 15:25

Искусство икебана, украшения из цветов и мастер-классы по каллиграфии! Вдохнуть аромат волшебного цветка Китая приглашает Центральный ботанический сад. Более полутора тысяч соцветий пионов ждут посетителей на свой личный праздник в эти выходные. 

Центральный ботанический сад приглашает на праздник пионов

Коллекция магических цветов составляет более трех сотен сортов из России, Украины, Франции и Соединенных Штатов. Азиатские ароматные цветы разместились поблизости однолетников, флоксов и гладиолусов. Но в отличие от своих соседей пионы уже набрали свою красоту и аромат.

08061507_3.jpg

Во время праздника "Пионы: магия и красота" гости узнают самых интересные факты об этом чудесном цветке, поучаствуют в мастер-классах по оформлению свадебных букетов, китайской каллиграфии, японской компоновке цветов. Также в программе индийское танцевальное шоу, фуд-зоны с китайским колоритом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =