Центр традиционной китайской медицины в Могилеве принял первых пациентов

В Беларуси дано начало сотрудничеству восточного региона страны и китайской провинции Цзянсу. Первых пациентов принял Центр традиционной китайской медицины Могилевской центральной поликлиники. Основа проекта - древние целительные методы лечения и профилактики заболеваний. Специалисты разных профилей будут приезжать в Могилев из КНР. Чэнь Яньнянь, руководитель Нанкинской больницы традиционной китайской медицины: "Помимо традиционного характерного для китайской медицины лечебного массажа, мы готовы открыть могилевским пациентам мир игло- и мануальной терапии, траволечения, фитоаппликации и лечебной гимнастики. Надеемся, что это улучшит здоровье белорусов". Лу Цзинь, врач-рефлексотерапевт Центра традиционной китайской медицины: "Работа в медицинском центре - это не только возможность познакомить жителей области с достижениями восточной медицины, но и открыть для себя Беларусь. Отрадно, что в центре мы будем работать плечом к плечу с белорусскими врачами". Новым этапом в развитии проекта станет стажировка могилевских докторов в Китае.
01.06.2018 08:08

В Беларуси дано начало сотрудничеству восточного региона страны и китайской провинции Цзянсу. Первых пациентов принял Центр традиционной китайской медицины Могилевской центральной поликлиники. Основа проекта - древние целительные методы лечения и профилактики заболеваний. Специалисты разных профилей будут приезжать в Могилев из КНР.

Чэнь Яньнянь, руководитель Нанкинской больницы традиционной китайской медицины: "Помимо традиционного характерного для китайской медицины лечебного массажа, мы готовы открыть могилевским пациентам мир игло- и мануальной терапии, траволечения, фитоаппликации и лечебной гимнастики. Надеемся, что это улучшит здоровье белорусов".

Лу Цзинь, врач-рефлексотерапевт Центра традиционной китайской медицины: "Работа в медицинском центре - это не только возможность познакомить жителей области с достижениями восточной медицины, но и открыть для себя Беларусь. Отрадно, что в центре мы будем работать плечом к плечу с белорусскими врачами".

Новым этапом в развитии проекта станет стажировка могилевских докторов в Китае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =