Цели устойчивого развития необходимо локализовать для каждого региона Беларуси

Об этом сегодня заявила заместитель председателя Совета Республики Марианна Щеткина на первых в стране парламентских слушаньях об условиях успешного достижения этих глобальных целей. О роли белорусской экологии и экономики в мире сегодня говорили более ста человек: парламентарии, представители ПРООН, общественных организаций и послы восьми стран. Напомним, 25 сентября 2015 года в ООН приняли программу по достижению целей устойчивого развития до 2030 года. Она включает 17 целей. В их числе борьба с неравенством и несправедливостью, а также решение климатических проблем.
19.12.2017 15:10

Об этом сегодня заявила заместитель председателя Совета Республики Марианна Щеткина на первых в стране парламентских слушаньях об условиях успешного достижения этих глобальных целей. О роли белорусской экологии и экономики в мире сегодня говорили более ста человек: парламентарии, представители ПРООН, общественных организаций и послы восьми стран.

Напомним, 25 сентября 2015 года в ООН приняли программу по достижению целей устойчивого развития до 2030 года. Она включает 17 целей. В их числе борьба с неравенством и несправедливостью, а также решение климатических проблем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =