Трудовой отряд гомельских студентов отправился в Сочи

Три месяца молодые люди будут работать в крупном гостиничном комплексе. В составе сервисного студотряда - более 40 человек. На берегу Черного моря у них будет возможность не только заработать, но и хорошо отдохнуть. Этим летом Сочи станет местом главного спортивного события сезона - чемпионата мира по футболу.  Всего в Гомельской области, по предварительным оценкам, к волне трудового семестра присоединятся около 10 000 человек. Традиционно они будут работать в строительных, сервисных, педагогических, сельскохозяйственных и волонтерских отрядах.
04.06.2018 15:11

Три месяца молодые люди будут работать в крупном гостиничном комплексе. В составе сервисного студотряда - более 40 человек. На берегу Черного моря у них будет возможность не только заработать, но и хорошо отдохнуть. Этим летом Сочи станет местом главного спортивного события сезона - чемпионата мира по футболу. 

Всего в Гомельской области, по предварительным оценкам, к волне трудового семестра присоединятся около 10 000 человек. Традиционно они будут работать в строительных, сервисных, педагогических, сельскохозяйственных и волонтерских отрядах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =