Трое украинских детей, которые проходили лечение в больнице Бреста, отправились домой

Спецрейсом на Родину. Трое украинских детей, которые более двух недель назад попали в ДТП в Каменецком районе и проходили лечение в областной больнице Бреста, сегодня отправились домой. Украинская сторона прислала за школьниками медицинский самолет АН-26. Он совершил посадку в аэропорту Брест. Это последние пострадавшие в аварии, которые находились на лечении в Беларуси. Отправиться домой раньше не позволяло состояние их здоровья. Напомним, утром 13 мая на трассе Каменец-Шерешево-Свислочь в Каменецком районе Брестской области попал в аварию микроавтобус с юными футболистами из Украины. В результате ДТП один ребенок погиб, шестеро пострадали, двое из них находились в тяжелом состоянии.
31.05.2018 14:55

Спецрейсом на Родину. Трое украинских детей, которые более двух недель назад попали в ДТП в Каменецком районе и проходили лечение в областной больнице Бреста, сегодня отправились домой. Украинская сторона прислала за школьниками медицинский самолет АН-26. Он совершил посадку в аэропорту Брест. Это последние пострадавшие в аварии, которые находились на лечении в Беларуси. Отправиться домой раньше не позволяло состояние их здоровья.

Напомним, утром 13 мая на трассе Каменец-Шерешево-Свислочь в Каменецком районе Брестской области попал в аварию микроавтобус с юными футболистами из Украины. В результате ДТП один ребенок погиб, шестеро пострадали, двое из них находились в тяжелом состоянии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =