3500 студентов Минска в этом году стали участниками студотрядов

Лучшие команды года отметили в разных номинациях. В Минском дворце культуры наградили отряды педуниверситета и аграрно-технического. Среди строительных отрядов лучшими стали студенты экономического университета. Во время семестра молодые люди работали на значительных объектах страны и столицы: Белоруской атомной станции, стадионе "Динамо", студенческой деревне в Минске. А в Санкт-Петербурге на реставрации дворца в Царском селе работали студенты БНТУ и БГУИР. Всего во время третьего семестра более трех тысяч молодых людей работали в трехстах отрядах. Самыми популярными стали строительные, сервисные и педагогические направления.
15.11.2018 15:19

Лучшие команды года отметили в разных номинациях. В Минском дворце культуры наградили отряды педуниверситета и аграрно-технического. Среди строительных отрядов лучшими стали студенты экономического университета. Во время семестра молодые люди работали на значительных объектах страны и столицы: Белоруской атомной станции, стадионе "Динамо", студенческой деревне в Минске. А в Санкт-Петербурге на реставрации дворца в Царском селе работали студенты БНТУ и БГУИР.

Всего во время третьего семестра более трех тысяч молодых людей работали в трехстах отрядах. Самыми популярными стали строительные, сервисные и педагогические направления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =