Три путепровода на МКАД требуют ремонта

Сейчас специалисты проводят обследования объектов и передпроектные работы на втором и двадцать четвертом километрах Минской кольцевой. На очереди путепровод на восемнадцатом километре - его планируют реконструировать в 2020 году. А тем временем 5 ноября планируется открыть движение на внутреннем кольце у Лошицы. В субботу же было восстановлено движение на внешнем. Возможно, 5 ноября движение возобновят и под путепроводом со стороны Игуменского тракта и улицы Бабушкина. Целиком же транспортную развязку откроют 7 ноября.                     
23.10.2018 15:15

Сейчас специалисты проводят обследования объектов и передпроектные работы на втором и двадцать четвертом километрах Минской кольцевой. На очереди путепровод на восемнадцатом километре - его планируют реконструировать в 2020 году. А тем временем 5 ноября планируется открыть движение на внутреннем кольце у Лошицы. В субботу же было восстановлено движение на внешнем.

Возможно, 5 ноября движение возобновят и под путепроводом со стороны Игуменского тракта и улицы Бабушкина. Целиком же транспортную развязку откроют 7 ноября.                     



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =