Три новых экзотических существа справили новоселье в столичном океанариуме

Осьминог Барри и две акулы-кошки постепенно привыкают к своему новому дому и уже даже попробовали местную еду. Акулы живут в отдельном резервуаре и оказались разборчивыми в морских деликатесах - едят только кальмаров. Осьминогу же отдельного жилья не нашлось. Пока его дом строится, Барри делит аквариум с рыбами. Новые обитатели быстро стали главными звездами своего нового дома. Акулы-кошки являются единственными представителями своего вида в Беларуси. По традиции имена им дадут дети 8 июня во Всемирный день океанов. Всего Минский океанариум населяют более 120 видов морских животных.
04.06.2015 15:27

Осьминог Барри и две акулы-кошки постепенно привыкают к своему новому дому и уже даже попробовали местную еду. Акулы живут в отдельном резервуаре и оказались разборчивыми в морских деликатесах - едят только кальмаров. Осьминогу же отдельного жилья не нашлось. Пока его дом строится, Барри делит аквариум с рыбами. Новые обитатели быстро стали главными звездами своего нового дома.

Акулы-кошки являются единственными представителями своего вида в Беларуси. По традиции имена им дадут дети 8 июня во Всемирный день океанов. Всего Минский океанариум населяют более 120 видов морских животных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =