Третья ветка Минского метро объявлена городской молодежной стройкой

На объекте работать будут студенческие отряды и учащиеся российских вузов, которые приедут на рабочий семестр в нашу столицу. Они будут выполнять разные виды общестроительных работ. Еще свыше 5 000 членов студенческих отрядов работать будут на других объектах и предприятиях страны в составе сельскохозяйственных, педагогических и медицинских отрядов. В столице сформировано и семь студенческих сервисных отрядов из числа студентов БНТУ, БГУ и лингвистического университета, они будут помогать в организации питания гостей и участников Европейских игр.
17.05.2019 15:18
На объекте работать будут студенческие отряды и учащиеся российских вузов, которые приедут на рабочий семестр в нашу столицу. Они будут выполнять разные виды общестроительных работ. Еще свыше 5 000 членов студенческих отрядов работать будут на других объектах и предприятиях страны в составе сельскохозяйственных, педагогических и медицинских отрядов.

В столице сформировано и семь студенческих сервисных отрядов из числа студентов БНТУ, БГУ и лингвистического университета, они будут помогать в организации питания гостей и участников Европейских игр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =