Третий циклон на подходе

Сегодня во второй половине дня североатлантические массы принесут мокрый снег и сильный ветер. Утром и вечером синоптики не исключают появления гололедицы на дороге, а в некоторых районах области даже метели. Ночью столбик термометра опустится до 6 градусов. Но на выходных стоит опять ждать весенней погоды.В среду придет четвертый циклон, который также будет сопровождаться порывистым ветром. Кстати, за выходные стихия повредила электроснабжение почти в 200 населенных пунктах области. Как сообщили сотрудники МЧС, электричество было оперативно восстановлено.
17.03.2014 15:17

Сегодня во второй половине дня североатлантические массы принесут мокрый снег и сильный ветер.

Сегодня во второй половине дня североатлантические массы принесут мокрый снег и сильный ветер. Утром и вечером синоптики не исключают появления гололедицы на дороге, а в некоторых районах области даже метели. Ночью столбик термометра опустится до 6 градусов. Но на выходных стоит опять ждать весенней погоды.
В среду придет четвертый циклон, который также будет сопровождаться порывистым ветром. Кстати, за выходные стихия повредила электроснабжение почти в 200 населенных пунктах области. Как сообщили сотрудники МЧС, электричество было оперативно восстановлено.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =