Третий онлайн-марафон в поддержку медиков. Белорусские артисты вновь споют в студии СПАМАШа

Третий онлайн-марафон "БеларусьБезCOVID" соберет деньги для 10-й городской клинической больницы Минска и объявит о сборе данных доноров плазмы для лечения зараженных. Благотворительный концерт начнется в полдень. Лидер группы "Леприконсы" Илья Митько даст старт эстафете, а позже в студии звукозаписи споют Виктория Алешко, Инна Афанасьева, Юзари и Дядя Ваня. Часть марафона проведут именитые теннисисты - Арина Соболенко и Егор Герасимов, а датский певец Томас Невергрин даст мини-концерт по видеосвязи. Прямые включения будут вестись и из 10-й городской больницы. Трансляция пройдет без остановок до 8 вечера на YouTube-канале продюсерского центра СПАМАШ. Напомним, предыдущие онлайн-марафоны прослушало более 260 тысяч зрителей, а для закупки защитных средств медработникам было собрано около 70 тысяч белорусских рублей. 
08.05.2020 07:20
Третий онлайн-марафон "БеларусьБезCOVID" соберет деньги для 10-й городской клинической больницы Минска и объявит о сборе данных доноров плазмы для лечения зараженных. Благотворительный концерт начнется в полдень. Лидер группы "Леприконсы" Илья Митько даст старт эстафете, а позже в студии звукозаписи споют Виктория Алешко, Инна Афанасьева, Юзари и Дядя Ваня. Часть марафона проведут именитые теннисисты - Арина Соболенко и Егор Герасимов, а датский певец Томас Невергрин даст мини-концерт по видеосвязи. Прямые включения будут вестись и из 10-й городской больницы.

Трансляция пройдет без остановок до 8 вечера на YouTube-канале продюсерского центра СПАМАШ.



Напомним, предыдущие онлайн-марафоны прослушало более 260 тысяч зрителей, а для закупки защитных средств медработникам было собрано около 70 тысяч белорусских рублей. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =