Третий международный фестиваль "Шлях Цмока" прошел в Березинском биосферном заповеднике

Познакомить с сокровищами белорусской мифологии и привлечь внимание к экологическим проблемам - в Березинском биосферном заповеднике прошел Третий международный фестиваль "Шлях Цмока". Каждый раз форум привлекает все больше и больше участников и гостей. Так, статистика мероприятия уже озвучена - праздник объединил около трех тысяч человек! Среди них и наша съемочная группа. Наталья Бордиловская - о самом интересном! Читайте также: Все возрасты покорны сцене - докажет белорусское шоу "ФАКТОР.BY 60+" Ретроспективу знаменитых сражений представили на фестивале в Несвиже "Зов Полесья" знакомит гостей с этнокультурными традициями белорусов
22.08.2022 15:39

Познакомить с сокровищами белорусской мифологии и привлечь внимание к экологическим проблемам - в Березинском биосферном заповеднике прошел Третий международный фестиваль "Шлях Цмока". Каждый раз форум привлекает все больше и больше участников и гостей.

Так, статистика мероприятия уже озвучена - праздник объединил около трех тысяч человек! Среди них и наша съемочная группа. Наталья Бордиловская - о самом интересном!


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =