Тренировки в формате "папа - сын"

Когда занятие спортом - больше чем просто тренировка.  Молодых отцов и их детей объединяет республиканская инициатива БРСМ "ПапаЗал". Любовь к здоровому образу жизни папы прививают на личном примере. Тренировки в формате "папа - сын" проходят каждую неделю по субботам. Бесплатные клубы проекта созданы на базе различных физкультурно-оздоровительных центров. Всего в столице работает 7 "ПапаЗалов". Первый "ПапаЗал" появился в Гомеле, а затем  проект реализовали по всей стране. Также молодежную инициативу поддержали в Тольятти и Киеве.
17.02.2020 07:15
Когда занятие спортом - больше чем просто тренировка.  Молодых отцов и их детей объединяет республиканская инициатива БРСМ "ПапаЗал". Любовь к здоровому образу жизни папы прививают на личном примере. Тренировки в формате "папа - сын" проходят каждую неделю по субботам. Бесплатные клубы проекта созданы на базе различных физкультурно-оздоровительных центров. Всего в столице работает 7 "ПапаЗалов".

Первый "ПапаЗал" появился в Гомеле, а затем  проект реализовали по всей стране. Также молодежную инициативу поддержали в Тольятти и Киеве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =