Тренировки роты почетного караула у стелы "Минск - город-герой" продолжаются. Движение ограничат

Два раза в неделю до конца апреля в центре города оттачивать мастерство будут солдаты РПК. Для белорусов и гостей столицы это всегда захватывающее зрелище. Дорожная милиция предупреждает, что трафик в дни репетиций будет ограничен. С 9 до 11 вечера приостановят движение по проспекту Машерова от улицы Даумана до Победителей. Кроме того, в городе будут проходить тренировки механизированной колонны, задействованной в параде в День Победы.  Боевые гусеничные машины проедут по маршруту от улицы Основателей - Скорины далее по МКАД до аэродрома Липки. ГАИ просит учитывать эту информацию при поездке. Сам парад к 75-летию Победы планируют провести вечером 9 мая. Он будет длиться около часа. За это время пройдут пешая и механизированная колонны, а также авиапарад. Завершится все плацконцертом роты почетного караула и выступлением оркестра.
09.04.2020 07:05
Два раза в неделю до конца апреля в центре города оттачивать мастерство будут солдаты РПК. Для белорусов и гостей столицы это всегда захватывающее зрелище. Дорожная милиция предупреждает, что трафик в дни репетиций будет ограничен. С 9 до 11 вечера приостановят движение по проспекту Машерова от улицы Даумана до Победителей. Кроме того, в городе будут проходить тренировки механизированной колонны, задействованной в параде в День Победы. 

Боевые гусеничные машины проедут по маршруту от улицы Основателей - Скорины далее по МКАД до аэродрома Липки. ГАИ просит учитывать эту информацию при поездке. Сам парад к 75-летию Победы планируют провести вечером 9 мая. Он будет длиться около часа. За это время пройдут пешая и механизированная колонны, а также авиапарад. Завершится все плацконцертом роты почетного караула и выступлением оркестра.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =