Тренажерный зал в подарок, сладости, много музыки и веселья

В хоровод вокруг новогодней елки с воспитанниками Андреевского детского дома стал министр обороны Беларуси Андрей Равков. Представители силового ведомства приехали, чтобы поздравить детей с наступающими праздниками и попробовать исполнить их мечты. Военные шефствуют над сиротами уже больше восьми лет. В дни проведения республиканской акции «Наши дети» обязательно приезжают на новогоднее представление, а в течение года приглашают детей на экскурсии, помогают в обустройстве их большого и светлого дома. Так, благодаря шефской помощи здесь появился спортзал, отремонтированы помещения, пищеблок, во дворе оборудована современная спортивная площадка. В Андреевском детском доме живут 33 ребенка. Военных они считают своими настоящими друзьями и примером для подражания. Поэтому для каждого гостя приготовили подарки, сделанные своими руками. Это печенье в форме сказочного домика - как символ семьи и заботы.
16.12.2016 19:14

В хоровод вокруг новогодней елки с воспитанниками Андреевского детского дома стал министр обороны Беларуси Андрей Равков. Представители силового ведомства приехали, чтобы поздравить детей с наступающими праздниками и попробовать исполнить их мечты. Военные шефствуют над сиротами уже больше восьми лет. В дни проведения республиканской акции «Наши дети» обязательно приезжают на новогоднее представление, а в течение года приглашают детей на экскурсии, помогают в обустройстве их большого и светлого дома. Так, благодаря шефской помощи здесь появился спортзал, отремонтированы помещения, пищеблок, во дворе оборудована современная спортивная площадка.

В Андреевском детском доме живут 33 ребенка. Военных они считают своими настоящими друзьями и примером для подражания. Поэтому для каждого гостя приготовили подарки, сделанные своими руками. Это печенье в форме сказочного домика - как символ семьи и заботы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =