Трем победителям 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу" вручили ключи от трех внедорожников

Пришли в магазин за покупками, а вернулись на автомобиле. Сразу трем победителям 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу" сегодня вручили ключи от трех внедорожников: два "рено" уедут в Смолевичи и Полоцк, а ярко-красная "мазда" отправится в Бобруйск. Кроме того, еще три постоянных покупателя торговой сети "Евроопт" стали обладателями денежной суммы в размере 10 тысяч рублей. Кстати, стоимость товаров, в том числе и тех, которые приносят удачу, в Евроопте в среднем на 13-19 % ниже, чем у конкурентов. Так что покупатели не только экономят пятую часть своего бюджета, но и получают шанс выиграть призы. А тем временем стартовал 15 юбилейный тур рекламной игры. В нем впервые разыграют сразу 4 внедорожника "рено". Напомним, участником игры станет каждый покупатель, который приобретет один из так называемых товаров удачи - среди них кофе, минеральная вода, семечки и средства по уходу за телом - и сумма покупок составит не менее 10 рублей в одном чеке.
29.08.2016 21:09

Пришли в магазин за покупками, а вернулись на автомобиле. Сразу трем победителям 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу" сегодня вручили ключи от трех внедорожников: два "рено" уедут в Смолевичи и Полоцк, а ярко-красная "мазда" отправится в Бобруйск. Кроме того, еще три постоянных покупателя торговой сети "Евроопт" стали обладателями денежной суммы в размере 10 тысяч рублей. Кстати, стоимость товаров, в том числе и тех, которые приносят удачу, в Евроопте в среднем на 13-19 % ниже, чем у конкурентов. Так что покупатели не только экономят пятую часть своего бюджета, но и получают шанс выиграть призы.

А тем временем стартовал 15 юбилейный тур рекламной игры. В нем впервые разыграют сразу 4 внедорожника "рено". Напомним, участником игры станет каждый покупатель, который приобретет один из так называемых товаров удачи - среди них кофе, минеральная вода, семечки и средства по уходу за телом - и сумма покупок составит не менее 10 рублей в одном чеке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =