Транзитным перевозчикам в Беларуси выделили шесть дополнительных стоянок

Транзитным перевозчикам в Беларуси выделили шесть дополнительных стоянок для отдыха, питания и заправки. В список вошли две АЗС на автодороге М1/Е30 Брест (Козловичи) - Минск - граница России, три заправки на трассе М3 Минск-Витебск и одна на автодороге М8/Е95 граница России - Витебск - Гомель - граница Украины (Новая Гута). Перечень дорог и карты-схемы для транзитных перевозчиков Минтранс размещает на своем сайте и в соцсетях. Поезда до Москвы и Санкт-Петербурга отменяются И сегодня стало известно, что Белорусская железная дорога с этого дня отменила курсирование поездов Минск- Москва и Брест - Минск - Санкт-Петербург. С понедельника не будут ходить через нашу страну составы Калининград- Москва, а со вторника Калининград - Санкт-Петербург. Неиспользованные билеты можно вернуть в кассы без взимания дополнительных плат и сборов и через интернет-ресурс, на котором был приобретен проездной документ. Сроки возврата не ограничены.
05.04.2020 15:07
Транзитным перевозчикам в Беларуси выделили шесть дополнительных стоянок для отдыха, питания и заправки. В список вошли две АЗС на автодороге М1/Е30 Брест (Козловичи) - Минск - граница России, три заправки на трассе М3 Минск-Витебск и одна на автодороге М8/Е95 граница России - Витебск - Гомель - граница Украины (Новая Гута). Перечень дорог и карты-схемы для транзитных перевозчиков Минтранс размещает на своем сайте и в соцсетях.


Поезда до Москвы и Санкт-Петербурга отменяются


И сегодня стало известно, что Белорусская железная дорога с этого дня отменила курсирование поездов Минск- Москва и Брест - Минск - Санкт-Петербург. С понедельника не будут ходить через нашу страну составы Калининград- Москва, а со вторника Калининград - Санкт-Петербург. Неиспользованные билеты можно вернуть в кассы без взимания дополнительных плат и сборов и через интернет-ресурс, на котором был приобретен проездной документ. Сроки возврата не ограничены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =