Транспортный самолет Ил-76 вылетел из Национального аэропорта Минск

Борт МЧС доставит гуманитарную помощь жителям Хабаровского края и Амурской области. В пострадавшие от наводнения регионы везут мясные консервы, детское питание и продовольственный картофель. Сопровождают груз сотрудники МЧС и съемочная группа Агентства теленовостей. Напомним, бедствие в России началось в конце июля от обильных осадков. В зоне подтопления оказались более 30 тысяч человек. В Амурской области пострадали более 100 населенных пунктов.Планируется, что самолет белорусских спасателей совершит посадку в Благовещенске. Оттуда гуманитарная помощь будет направлена жителям Хабаровского края и Амурской области.
06.09.2013 15:03

Транспортный самолет Ил-76 вылетел из Национального аэропорта Минск


Борт МЧС доставит гуманитарную помощь жителям Хабаровского края и Амурской области. В пострадавшие от наводнения регионы везут мясные консервы, детское питание и продовольственный картофель. Сопровождают груз сотрудники МЧС и съемочная группа Агентства теленовостей. Напомним, бедствие в России началось в конце июля от обильных осадков. В зоне подтопления оказались более 30 тысяч человек. В Амурской области пострадали более 100 населенных пунктов.


Планируется, что самолет белорусских спасателей совершит посадку в Благовещенске. Оттуда гуманитарная помощь будет направлена жителям Хабаровского края и Амурской области.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =