Трансляция гонки побила все рекорды по просмотрам

Но с особым вниманием и трепетом за гонкой наблюдали в Ивенецком доме-интернате. Особенные дети. К ним Дарья приезжала в рамках благотворительного проекта Мечты сбываются. И к ним отправился Станислав Липский, чтобы посмотреть триумфальную индивидуальную гонку.Еще до того, как Даша исполнила мечты всех белорусов об олимпийском золоте, биатлонистка воплощала в реальность мечты своих самых преданных поклонников. Два года назад в Ивенецком доме-интернате наша чемпионка дарила подарки и… веру в чудо. Истории о невероятных победах остались в сердцах каждого, кто ее слушал.О прошлом говорили недолго. Да и как тут говорить не о том, что происходило сейчас - на наших глазах ковалась история: Дарья шла в лидерах, а следом Надежда Скардино во весь голос заявляла о своих претензиях на медаль. Белорусы побеждали, побеждают и будут побеждать.Андрей Козлов о биатлоне знает все, хоть и учится только в 7 классе: уверенно называет фаворитов гонок, признается, Домрачеву обогнать сегодня могла только Тура Бергер.А тем временем Даша уходила лидером после 4-го огневого рубежа. Гонка объединила сегодня всех белорусов около телеэкранов, а для этих детей это еще и дополнительная мотивация и надежда, что все будет просто великолепно.Тем временем Дарья финишировала первой. Стало ясно, что Даша - двукратная олимпийская чемпионка!Теперь болеем за Надю, сказал кто-то из детей… Макарайнен промахивается, промахивается и Соукалова. Только Гаспарин может вклиниться между белорусками. Так и происходит: все же швейцарка 23 секунды выигрывает у нашей Нади. Но ведь медаль еще одна есть - есть бронза!Такие эмоции были у всех, кто в этот момент находился у телеэкранов. Ведь это гордость, это счастье, это наши победили - сдерживать свои эмоции сегодня никто не собирается. Болели за Дашу все. Дома, на работе, на улице и даже в магазинах - все внимание к биатлону!Любовь Черкашина - бронзовой призер Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике - как никто другой понимает, что значит выиграть медаль на главном старте четырехлетия.Взорвала наша триумфальная победа и весь Интернет.Сказать о том, что понедельник ждем с нетерпением - значит ничего не сказать: ведь в этот день очередная женская биатлонная гонка масс-старт, там Дарья главный фаворит, полетит на крыльях грандиозного успеха и Надежда Скардино. А вечером мужской фристайл с Алексеем Гришиным, Дмитрием Дащинским и Антоном Кушниром в главных ролях. Болеем за наших.А сейчас наш эксклюзив, посвященный триумфальному выступлению биатлонисток. Самые горячие болельщики, творческий тандем, певица Аура и композитор Евгений Олейник буквально за минуты написали музыкальное поздравление.
14.02.2014 21:41

Но с особым вниманием и трепетом за гонкой наблюдали в Ивенецком доме-интернате.

Но с особым вниманием и трепетом за гонкой наблюдали в Ивенецком доме-интернате. Особенные дети. К ним Дарья приезжала в рамках благотворительного проекта Мечты сбываются.



И к ним отправился Станислав Липский, чтобы посмотреть триумфальную индивидуальную гонку.


Еще до того, как Даша исполнила мечты всех белорусов об олимпийском золоте, биатлонистка воплощала в реальность мечты своих самых преданных поклонников. Два года назад в Ивенецком доме-интернате наша чемпионка дарила подарки и… веру в чудо. Истории о невероятных победах остались в сердцах каждого, кто ее слушал.


О прошлом говорили недолго. Да и как тут говорить не о том, что происходило сейчас - на наших глазах ковалась история: Дарья шла в лидерах, а следом Надежда Скардино во весь голос заявляла о своих претензиях на медаль. Белорусы побеждали, побеждают и будут побеждать.


Андрей Козлов о биатлоне знает все, хоть и учится только в 7 классе: уверенно называет фаворитов гонок, признается, Домрачеву обогнать сегодня могла только Тура Бергер.


А тем временем Даша уходила лидером после 4-го огневого рубежа. Гонка объединила сегодня всех белорусов около телеэкранов, а для этих детей это еще и дополнительная мотивация и надежда, что все будет просто великолепно.


Тем временем Дарья финишировала первой. Стало ясно, что Даша - двукратная олимпийская чемпионка!


Теперь болеем за Надю, сказал кто-то из детей… Макарайнен промахивается, промахивается и Соукалова. Только Гаспарин может вклиниться между белорусками. Так и происходит: все же швейцарка 23 секунды выигрывает у нашей Нади. Но ведь медаль еще одна есть - есть бронза!


Такие эмоции были у всех, кто в этот момент находился у телеэкранов. Ведь это гордость, это счастье, это наши победили - сдерживать свои эмоции сегодня никто не собирается. Болели за Дашу все. Дома, на работе, на улице и даже в магазинах - все внимание к биатлону!


Любовь Черкашина - бронзовой призер Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике - как никто другой понимает, что значит выиграть медаль на главном старте четырехлетия.


Взорвала наша триумфальная победа и весь Интернет.


Сказать о том, что понедельник ждем с нетерпением - значит ничего не сказать: ведь в этот день очередная женская биатлонная гонка масс-старт, там Дарья главный фаворит, полетит на крыльях грандиозного успеха и Надежда Скардино. А вечером мужской фристайл с Алексеем Гришиным, Дмитрием Дащинским и Антоном Кушниром в главных ролях. Болеем за наших.


А сейчас наш эксклюзив, посвященный триумфальному выступлению биатлонисток. Самые горячие болельщики, творческий тандем, певица Аура и композитор Евгений Олейник буквально за минуты написали музыкальное поздравление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =