Трамвай "Метелица" с символикой II Европейских игр выходит на дороги столицы

Яркий, современный и вместительный! Новейший трамвай "Метелица", брендированный символикой ІІ Европейских игр, на этой неделе выходит на дороги столицы. Машину, которую производят на предприятии "Штадлер Минск", перевезут из завода в Фаниполе. Сначала он пройдет тестовую обкатку и уже ближе к самим соревнованиям начнет работать полноценно. Сейчас определяется и маршрут, по которому "Метелица" будет ездить вплоть до сентября. Отметим, "Метелица" - это экспортная модель трамвая. Среди заказов "Штадлер Минск" для внутреннего рынка - контракты с Минским метрополитеном и Белорусской железной дорогой.
10.06.2019 12:01
Яркий, современный и вместительный! Новейший трамвай "Метелица", брендированный символикой ІІ Европейских игр, на этой неделе выходит на дороги столицы. Машину, которую производят на предприятии "Штадлер Минск", перевезут из завода в Фаниполе. Сначала он пройдет тестовую обкатку и уже ближе к самим соревнованиям начнет работать полноценно. Сейчас определяется и маршрут, по которому "Метелица" будет ездить вплоть до сентября.

Отметим, "Метелица" - это экспортная модель трамвая. Среди заказов "Штадлер Минск" для внутреннего рынка - контракты с Минским метрополитеном и Белорусской железной дорогой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =