Товары из Европы и Украины свободно в рамках закона перемещаются через белорусскую границу

Белорусские и российские таможенники при этом договорились, как в рабочем порядке реагировать на товары, которые запрещены к ввозу в Россию, но при этом проходят через наш участок границы Таможенного союза. Как подчеркнули в Таможенном комитете нашей страны, достигнутые договоренности в полной мере соответствуют международным обязательствам Беларуси. И никаких препятствий для транзита груза из Европы или Украины нет. Все в рамках закона.Поставка из-за рубежа на внутренний рынок Беларуси мясной, рыбной, молочной и плодоовощной продукции производится без изменений.
11.08.2014 21:10

Белорусские и российские таможенники договорились, как в рабочем порядке реагировать на товары, которые запрещены к ввозу в Россию, но при этом проходят через наш участок границы Таможенного союза.


Белорусские и российские таможенники при этом договорились, как в рабочем порядке реагировать на товары, которые запрещены к ввозу в Россию, но при этом проходят через наш участок границы Таможенного союза. Как подчеркнули в Таможенном комитете нашей страны, достигнутые договоренности в полной мере соответствуют международным обязательствам Беларуси. И никаких препятствий для транзита груза из Европы или Украины нет. Все в рамках закона.


Поставка из-за рубежа на внутренний рынок Беларуси мясной, рыбной, молочной и плодоовощной продукции производится без изменений.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =