Торжественный прием по случаю Дня матери пройдет в правительстве

Сегодня торжественный прием пройдет в правительстве, куда приглашены выдающиеся женщины-матери со всей страны. Поздравлять будут и в родильных домах мам, которые сегодня подарят миру новые жизни. Кстати, мамам была посвящена и вся минувшая неделя в Беларуси. Концерты, выставки, приемы прошли в каждом городе. А в Минске состоялся Мамин бенефис, где признания в любви писали, пели и рисовали их дети.Ежегодно в нашей стране матерями становятся более ста тысяч женщин. А 37 000 этот октябрьский праздник отмечают впервые. В этом году орденом Матери награждены 297 женщин, родивших и достойно воспитавших пять и более детей.
14.10.2013 12:05

Сегодня торжественный прием пройдет в правительстве, куда приглашены выдающиеся женщины-матери со всей страны.


Сегодня торжественный прием пройдет в правительстве, куда приглашены выдающиеся женщины-матери со всей страны. Поздравлять будут и в родильных домах мам, которые сегодня подарят миру новые жизни. Кстати, мамам была посвящена и вся минувшая неделя в Беларуси. Концерты, выставки, приемы прошли в каждом городе. А в Минске состоялся Мамин бенефис, где признания в любви писали, пели и рисовали их дети.


Ежегодно в нашей стране матерями становятся более ста тысяч женщин. А 37 000 этот октябрьский праздник отмечают впервые. В этом году орденом Матери награждены 297 женщин, родивших и достойно воспитавших пять и более детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =