Торжественная церемония вручения паспортов состоялась в Витебске

Сегодня первые паспорта школьникам вручили в Витебске. Свой главный документ из рук председателя облисполкома Николая Шерстнева получили ребята из разных районов области: отличники учебы, победители соревнований, лауреаты международных конкурсов, участники научно-практических конференций. Юных граждан Беларуси пригласили также на открытый диалог - разговор зашел о спорте, науке, учебе в агроклассах. Приятным бонусом стала экскурсия по Витебску.  Вячеслав Хрол, первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ: "Общаясь с разными людьми, которые раньше получали паспорт из рук губернатора, из рук других высших должностных лиц, я знаю, они это помнят на протяжении долгих лет. И в дальнейшем это мотивация развиваться на благо нашей страны". Всего в северном регионе страны в рамках акции "Мы - граждане Беларуси" паспорта получат более 500 школьников.
12.03.2020 15:09
Сегодня первые паспорта школьникам вручили в Витебске. Свой главный документ из рук председателя облисполкома Николая Шерстнева получили ребята из разных районов области: отличники учебы, победители соревнований, лауреаты международных конкурсов, участники научно-практических конференций. Юных граждан Беларуси пригласили также на открытый диалог - разговор зашел о спорте, науке, учебе в агроклассах. Приятным бонусом стала экскурсия по Витебску. 

Вячеслав Хрол, первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ: "Общаясь с разными людьми, которые раньше получали паспорт из рук губернатора, из рук других высших должностных лиц, я знаю, они это помнят на протяжении долгих лет. И в дальнейшем это мотивация развиваться на благо нашей страны".

Всего в северном регионе страны в рамках акции "Мы - граждане Беларуси" паспорта получат более 500 школьников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =