Торжественная церемония открытия нового многоквартирного жилого дома состоялась в Белыничах

В Могилевской области сегодня у жильцов - а это 40 семей - новоселье. Торжественная церемония открытия нового многоквартирного жилого дома состоялась в Белыничах. Ключи получили в том числе 28 многодетных семей. В новое жилье вместе с родителями въедут - можете себе представить - 92 ребенка. В планах на следующий год - возвести еще один такой же дом. И темпы роста возведения жилья только ускоряются. В Могилевской области за этот год построено 686 квартир для многодетных семей. Цифра в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сегодня почти 80 % средств господдержки получают многодетные семьи. За последние пять лет количество таких семей в Могилевской области увеличилось на 40 %.
03.11.2018 15:02

В Могилевской области сегодня у жильцов - а это 40 семей - новоселье. Торжественная церемония открытия нового многоквартирного жилого дома состоялась в Белыничах. Ключи получили в том числе 28 многодетных семей. В новое жилье вместе с родителями въедут - можете себе представить - 92 ребенка. В планах на следующий год - возвести еще один такой же дом.

И темпы роста возведения жилья только ускоряются. В Могилевской области за этот год построено 686 квартир для многодетных семей. Цифра в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сегодня почти 80 % средств господдержки получают многодетные семьи. За последние пять лет количество таких семей в Могилевской области увеличилось на 40 %.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =