Торговля активно готовится к спортивному первенству

Крупные минские универмаги к встрече гостей чемпионата мира по хоккею украшают торговые залы, обновляют ассортимент и увеличивают поставки популярных товаров у туристов. Форма для тех, кто будет работать в зонах гостеприимства, также сшита.Надежда Сербиненко о шопинге глазами туриста.За семь лет работы в торговом доме Вероника успела освоить профессии продавца, кассира и даже буфетчицы. Во время чемпионата она будет работать официантом в зоне гостеприимства около Дворца спорта. Новые жакет и юбка, сшитые специально к первенству, девушке понравились. Форму для всех столичных работников торговли разработали специально к чемпионату мира. Повары, продавцы и официанты в зонах гостеприимства будут одеты в одном стиле.Сувенирные отделы в крупных универмагах перенесли на самые многолюдные места - у входов. Кстати, число витрин с аутентичными белорусскими изделиями также увеличили. Поэтому туристы легко смогут найти нужный подарок на память.Белорусские лен и хлопок всегда пользуются спросом у туристов. Продавцы знают, что зарубежные гости в первую очередь направляются в отделы с бельем. Один из самых распространенных и колоритных подарков, который можно привезти из Беларуси, это тканый ручник. Цена льняного изделия зависит от размера и способа выполнения. Ручник hand-made - один из самых дорогих в ассортименте. Цена одного экземпляра колеблется от 70 до 350 тысяч рублей. Кстати, цены на белорусскую продукцию легкой промышленности во время чемпионата повышаться не будут.Столичные универмаги подхватили хоккейную стилистику. Объемные волаты, плакаты и банеры с символикой чемпионата украшают лестничные пролеты, торговые залы и уличные витрины. Таким образом, праздник уже в городе.
22.04.2014 18:43

Крупные минские универмаги к встрече гостей чемпионата мира по хоккею украшают торговые залы, обновляют ассортимент и увеличивают поставки популярных товаров у туристов.

Крупные минские универмаги к встрече гостей чемпионата мира по хоккею украшают торговые залы, обновляют ассортимент и увеличивают поставки популярных товаров у туристов. Форма для тех, кто будет работать в зонах гостеприимства, также сшита.



Надежда Сербиненко о шопинге глазами туриста.

За семь лет работы в торговом доме Вероника успела освоить профессии продавца, кассира и даже буфетчицы. Во время чемпионата она будет работать официантом в зоне гостеприимства около Дворца спорта. Новые жакет и юбка, сшитые специально к первенству, девушке понравились. Форму для всех столичных работников торговли разработали специально к чемпионату мира. Повары, продавцы и официанты в зонах гостеприимства будут одеты в одном стиле.


Сувенирные отделы в крупных универмагах перенесли на самые многолюдные места - у входов. Кстати, число витрин с аутентичными белорусскими изделиями также увеличили. Поэтому туристы легко смогут найти нужный подарок на память.


Белорусские лен и хлопок всегда пользуются спросом у туристов. Продавцы знают, что зарубежные гости в первую очередь направляются в отделы с бельем. Один из самых распространенных и колоритных подарков, который можно привезти из Беларуси, это тканый ручник. Цена льняного изделия зависит от размера и способа выполнения. Ручник hand-made - один из самых дорогих в ассортименте. Цена одного экземпляра колеблется от 70 до 350 тысяч рублей. Кстати, цены на белорусскую продукцию легкой промышленности во время чемпионата повышаться не будут.


Столичные универмаги подхватили хоккейную стилистику. Объемные волаты, плакаты и банеры с символикой чемпионата украшают лестничные пролеты, торговые залы и уличные витрины. Таким образом, праздник уже в городе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =