Торговая марка Пятый элемент расширяет свои владения

Почти полторы тысячи квадратных метров в Могилеве обрели своего хозяина. Торговая марка Пятый элемент расширяет свои владения. Новый магазин представляет более 10 тысяч наименований товаров. И, судя по количеству посетителей, а также по их покупкам, могилевчане давно ждали открытия магазина нового формата.Этот магазин стал юбилейным, десятым,  в республике. И точно не последним. По уверениям руководителей торговой сети, Пятый  элемент дойдет не то что до каждого областного центра, но и до сельской местности.  
20.04.2013 21:33

Почти полторы тысячи квадратных метров в Могилеве обрели своего хозяина.


Почти полторы тысячи квадратных метров в Могилеве обрели своего хозяина. Торговая марка Пятый элемент расширяет свои владения. Новый магазин представляет более 10 тысяч наименований товаров. И, судя по количеству посетителей, а также по их покупкам, могилевчане давно ждали открытия магазина нового формата.


Этот магазин стал юбилейным, десятым,  в республике. И точно не последним. По уверениям руководителей торговой сети, Пятый  элемент дойдет не то что до каждого областного центра, но и до сельской местности.


 


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =