Только сегодня у Dana Holdings специальные цены

Международный день громких распродаж. "Черная пятница" проходит сегодня и в Беларуси. Конец ноября, по традиции, радует покупателей. Это самое удачное время для выгодных покупок бытовой техники, мебели и одежды. Но на этот раз на эксклюзивных условиях по специальным ценам можно купить и квартиру.  Компания Dana Holdings только сегодня предоставляет особые условия на покупку жилья и коммерческой недвижимости в минских новостройках  весь день и всю ночь. Рассказывает Надежда Сербиненко. День и ночь продаж. Только сегодня известный застройщик  - Dana Holdings  - предлагает специальные цены. В акции участвуют знакомые всем жилые комплексы в разных частях города. Уникальное предложение действует не только днем, но и ночью. Компания предоставит специальные условия на покупку квартир в минских новостройках,  тем самым позволит покупателям устроить свою жизнь по современным европейским стандартам.  Следующие сутки - лучшее время для того, чтобы приобрести квартиру или коммерческую недвижимость В день и ночь продаж  застройщик предложит  только самые лучшие цены и самый большой выбор недвижимости для покупки. Квартиры и помещения коммерческого использования в столице можно подобрать на любой вкус -  как по метражу, так и по этажности. Жить на самых верхних этажах (практически под облаками)  или же на первом  с собственной террасой? Выбирает сам покупатель. А опытные консультанты помогут определиться с выбором и подобрать вариант финансирования покупки. А возможностей много!  Отметим, что предложение будет особенно актуально для тех, кто в новый, 2020-й год хочет войти новоиспеченным обладателем квартиры. И им стоит поторопиться! И уж точно не пропустить единственные в году день и ночь продаж по самым выгодным ценам! Все подробности можно узнать у консультантов в офисе продаж в "Дана центр" на станции метро "Восток". Но решаться на покупку нужно быстро - специальные цены будут действовать только в день и ночь продаж. 
29.11.2019 07:19
Международный день громких распродаж. "Черная пятница" проходит сегодня и в Беларуси. Конец ноября, по традиции, радует покупателей. Это самое удачное время для выгодных покупок бытовой техники, мебели и одежды. Но на этот раз на эксклюзивных условиях по специальным ценам можно купить и квартиру.  Компания Dana Holdings только сегодня предоставляет особые условия на покупку жилья и коммерческой недвижимости в минских новостройках  весь день и всю ночь.

Рассказывает Надежда Сербиненко. День и ночь продаж. Только сегодня известный застройщик  - Dana Holdings  - предлагает специальные цены. В акции участвуют знакомые всем жилые комплексы в разных частях города. Уникальное предложение действует не только днем, но и ночью. Компания предоставит специальные условия на покупку квартир в минских новостройках,  тем самым позволит покупателям устроить свою жизнь по современным европейским стандартам. 


Следующие сутки - лучшее время для того, чтобы приобрести квартиру или коммерческую недвижимость


В день и ночь продаж  застройщик предложит  только самые лучшие цены и самый большой выбор недвижимости для покупки. Квартиры и помещения коммерческого использования в столице можно подобрать на любой вкус -  как по метражу, так и по этажности. Жить на самых верхних этажах (практически под облаками)  или же на первом  с собственной террасой? Выбирает сам покупатель. А опытные консультанты помогут определиться с выбором и подобрать вариант финансирования покупки. А возможностей много! 

Отметим, что предложение будет особенно актуально для тех, кто в новый, 2020-й год хочет войти новоиспеченным обладателем квартиры. И им стоит поторопиться! И уж точно не пропустить единственные в году день и ночь продаж по самым выгодным ценам! Все подробности можно узнать у консультантов в офисе продаж в "Дана центр" на станции метро "Восток". Но решаться на покупку нужно быстро - специальные цены будут действовать только в день и ночь продаж. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =