Только качественное и внимательное обслуживание

И около 10 тысяч наименований товара. В Наровле Гомельской области открылся супермаркет торговой сети Еврооопт. Для местных жителей это стало большим подарком. Ведь раньше за покупками им приходилось ездить за 30 километров в Мозырь.Еще совсем недавно на этом месте в Наровле был обычный пустырь. Понадобились значительные инвестиции и чуть более полугода, чтобы построить не просто магазин, а архитектурное украшение города.Рассказывает Владимир Семкин.Более двух тысяч квадратов, из которых восемьсот - торговая площадь. Порядка 10 тысяч наименований товара - продукты питания, промышленные товары, бытовая химия. Как шутят местные: здесь можно найти от лаптей до бриллиантов. Евроопт - это не только широкий ассортимент товаров, низкие цены и свежайшая продукция. Это еще и высокий стандарт обслуживания покупателей. Так что супермаркет стал долгожданным подарком для жителей Наровли.Евроопт в Наровле знают давно. Правда, раньше ездить в магазин этой сети приходилось за тридцать километров в Мозырь. Отныне все необходимое под рукой. Очевидную выгоду для районного бюджета видит и местная власть.Сегодня Евроопт, открывая свои торговые объекты в регионах, приносит современный торговый сервис в малые города, тем самым улучшая качество жизни жителей этих населенных пунктов.Филипп Артеменко, операционный директор компании Евроопт: Мы открыли типовой объект, который, по моему мнению, является наиболее удачным форматом. Это сбалансированная площадь, которая позволяет потребителям купить продукты, необходимые для повседневной жизни в максимально короткое время. Это экономия времени и комфорт покупки, обеспеченные новым зданием, новыми системами оборудования. Это наш новый формат, который мы хотим донести во все уголки нашей Родины. И я думаю, это достойно как для жителей Наровли, так и жителей других уголков Беларуси, где мы планируем открывать подобные объекты в дальнейшем.Впереди запуск еще нескольких магазинов Евроопт в Гомельской области - в Ельске, Брагине, Петрикове. Есть надежда, что этот крупнейший ретейлер выведет торговлю в малых городах на принципиально новый уровень качества. Что, несомненно, повлияет на развитие региона в целом. Ведь открытие таких торговых объектов - это и приток инвестиций, и создание новых рабочих мест.
10.06.2014 21:28

И около 10 тысяч наименований товара. В Наровле Гомельской области открылся супермаркет торговой сети Еврооопт.


И около 10 тысяч наименований товара. В Наровле Гомельской области открылся супермаркет торговой сети Еврооопт. Для местных жителей это стало большим подарком. Ведь раньше за покупками им приходилось ездить за 30 километров в Мозырь.


Еще совсем недавно на этом месте в Наровле был обычный пустырь. Понадобились значительные инвестиции и чуть более полугода, чтобы построить не просто магазин, а архитектурное украшение города.


Рассказывает Владимир Семкин.


Более двух тысяч квадратов, из которых восемьсот - торговая площадь. Порядка 10 тысяч наименований товара - продукты питания, промышленные товары, бытовая химия. Как шутят местные: здесь можно найти от лаптей до бриллиантов. Евроопт - это не только широкий ассортимент товаров, низкие цены и свежайшая продукция. Это еще и высокий стандарт обслуживания покупателей. Так что супермаркет стал долгожданным подарком для жителей Наровли.


Евроопт в Наровле знают давно. Правда, раньше ездить в магазин этой сети приходилось за тридцать километров в Мозырь. Отныне все необходимое под рукой. Очевидную выгоду для районного бюджета видит и местная власть.


Сегодня Евроопт, открывая свои торговые объекты в регионах, приносит современный торговый сервис в малые города, тем самым улучшая качество жизни жителей этих населенных пунктов.


Филипп Артеменко, операционный директор компании Евроопт:
Мы открыли типовой объект, который, по моему мнению, является наиболее удачным форматом. Это сбалансированная площадь, которая позволяет потребителям купить продукты, необходимые для повседневной жизни в максимально короткое время. Это экономия времени и комфорт покупки, обеспеченные новым зданием, новыми системами оборудования. Это наш новый формат, который мы хотим донести во все уголки нашей Родины. И я думаю, это достойно как для жителей Наровли, так и жителей других уголков Беларуси, где мы планируем открывать подобные объекты в дальнейшем.


Впереди запуск еще нескольких магазинов Евроопт в Гомельской области - в Ельске, Брагине, Петрикове. Есть надежда, что этот крупнейший ретейлер выведет торговлю в малых городах на принципиально новый уровень качества. Что, несомненно, повлияет на развитие региона в целом. Ведь открытие таких торговых объектов - это и приток инвестиций, и создание новых рабочих мест.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =