Ток-шоу Форум. Огненная азбука

Пожар в Речице, где погибла 2-летняя девочка. Огонь, уносящий жизни целых семей. В этом году в пламени погибли почти полтысячи человек. И главная причина - неосторожное обращение с огнем.Откуда такая беспечность? И можно ли как-то остановить эту страшную статистику? Ток-шоу Форум вспоминает самые громкие истории последних лет, а также снова напомнит о правилах, написанных кровью. Смотрите сегодня вечером на Беларусь 1 ток-шоу Форум. Огненная азбука.
17.11.2014 08:06

Огонь, уносящий жизни целых семей. В этом году в пламени погибли  почти полтысячи человек. И главная причина - неосторожное обращение с огнем.


Пожар в Речице, где погибла 2-летняя девочка. Огонь, уносящий жизни целых семей. В этом году в пламени погибли почти полтысячи человек. И главная причина - неосторожное обращение с огнем.


Откуда такая беспечность? И можно ли как-то остановить эту страшную статистику? Ток-шоу Форум вспоминает самые громкие истории последних лет, а также снова напомнит о правилах, написанных кровью. Смотрите сегодня вечером на Беларусь 1 ток-шоу Форум. Огненная азбука.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =