Точки сезонной торговли в столице проверяют на соответствие санитарным нормам

Только за последний месяц выявлено более двух десятков нарушений. Владельцы палаток с фруктами и овощами должны в ближайшее время исправить все замечания, чтобы места продажи сезонной продукции имели аккуратный внешний вид. Кстати, уличные палатки приведут к единому стилю. Специалисты разработали пробный макет. Новые торговые точки будут иметь не только одинаковый дизайн, но и станут более функциональными. Напомним, сейчас в столице работает почти двести пунктов с сезонным ассортиментом. Чаще всего палатки с овощами и фруктами размещаются недалеко от остановок и жилых домой.
02.05.2018 15:23

Только за последний месяц выявлено более двух десятков нарушений. Владельцы палаток с фруктами и овощами должны в ближайшее время исправить все замечания, чтобы места продажи сезонной продукции имели аккуратный внешний вид. Кстати, уличные палатки приведут к единому стилю. Специалисты разработали пробный макет. Новые торговые точки будут иметь не только одинаковый дизайн, но и станут более функциональными.

Напомним, сейчас в столице работает почти двести пунктов с сезонным ассортиментом. Чаще всего палатки с овощами и фруктами размещаются недалеко от остановок и жилых домой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =