TIBO собирает мировые IT в 20-й раз

Три дня передовых технологий в Минске. Сегодня в столице стартует 20-й Международный форум по телекоммуникациям, информационным и  банковским технологиям. Интерес к выставке проявили как белорусские, так  и мировые IT-компании.Рассказывает Дмитрий Титов: Выставка TIBO традиционно с 1994 года привлекает лучшие белорусские и мировые компании по разработке программного оборудования, технологий и программного обеспечения, а также является лидирующей выставкой среди стран СНГ и Балтии. В 2012 году на выставке последних технологий была представлена продукция 250 предприятий и организаций из 15 стран мира. Сегодня все идет по плану, и количество представленных стендов уже более 300. Участники мероприятия собирают последние болтики и винтики перед открытием, им пока не до интервью. Среди них - крупнейшие предприятия Беларуси, иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок. Кстати, в этом году TIBO – юбиляр, ему 20 лет. Организаторы обещают, что эти три дня окунут Минск в сферу высоких технологий. На выставке и конгрессе TIBO всегда обсуждаются самые актуальные проблемы в IT-сфере Беларуси. Демонстрируются технологические новинки, которые потом находят свое применение на белорусском рынке.  
23.04.2013 07:04

Сегодня в столице стартует 20-й Международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям.


Три дня передовых технологий в Минске. Сегодня в столице стартует 20-й Международный форум по телекоммуникациям, информационным и  банковским технологиям. Интерес к выставке проявили как белорусские, так  и мировые IT-компании.


Рассказывает Дмитрий Титов: Выставка TIBO традиционно с 1994 года привлекает лучшие белорусские и мировые компании по разработке программного оборудования, технологий и программного обеспечения, а также является лидирующей выставкой среди стран СНГ и Балтии. В 2012 году на выставке последних технологий была представлена продукция 250 предприятий и организаций из 15 стран мира. Сегодня все идет по плану, и количество представленных стендов уже более 300. Участники мероприятия собирают последние болтики и винтики перед открытием, им пока не до интервью. Среди них - крупнейшие предприятия Беларуси, иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок. Кстати, в этом году TIBO – юбиляр, ему 20 лет. Организаторы обещают, что эти три дня окунут Минск в сферу высоких технологий. На выставке и конгрессе TIBO всегда обсуждаются самые актуальные проблемы в IT-сфере Беларуси. Демонстрируются технологические новинки, которые потом находят свое применение на белорусском рынке.


 


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =