Тест для водителей в пьяных очках

Необычную совместную акцию провела накануне дорожная милиция и пивоваренная компания. Организаторы предложили всем желающим проехать на машине в состоянии алкогольного опьянения. Вот только, чтобы получить эффект подшофе, добровольцам выпивать было не обязательно. Состояние псевдовыпивки достигалось с помощью специальных пьяных очков, надев которые водитель смутно видел все происходящее.Итог эксперимента очевиден: в таком состоянии не могут ездить не только обычные водители, но даже профессиональные гонщики. Каждый из пилотов сбил по несколько фишек во время выполнения даже самых простых элементов.
28.08.2014 12:03

Необычную совместную акцию провела накануне дорожная милиция и пивоваренная компания.

Необычную совместную акцию провела накануне дорожная милиция и пивоваренная компания. Организаторы предложили всем желающим проехать на машине в состоянии алкогольного опьянения. Вот только, чтобы получить эффект подшофе, добровольцам выпивать было не обязательно. Состояние псевдовыпивки достигалось с помощью специальных пьяных очков, надев которые водитель смутно видел все происходящее.

Итог эксперимента очевиден: в таком состоянии не могут ездить не только обычные водители, но даже профессиональные гонщики. Каждый из пилотов сбил по несколько фишек во время выполнения даже самых простых элементов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =