Теплом делятся сегодня в Минском ботаническом саду

Там можно лето вспомнить и в сказочной оранжерее побывать. Маленьким минчанам посчастливилось насладиться захватывающим путешествием. Сказочные герои познакомили гостей с экзотическими экспонатами. А мальчики и девочки могли принять участие в разнообразных конкурсах.Татьяна Рогач, организатор мероприятия: Сейчас зима на улице, а здесь, в аранжерее, настоящий оазис очень красивых растений, которые родом из разных тропических стран. Что-то из Австралии, что-то из Америки, что-то из Африки. По всему миру собрана эта коллекция, и поэтому мы хотим привлечь людей, привлечь деток посмотреть это удивительное место. Но чтобы им было интересно, конечно же, для деток - это облечь в сказочную форму и пригласить сегодня погулять по нашим тропинкам. На этом сказочные приключения не завершаются. В следующую субботу минчан и гостей столицы Ботанический сад пригласит на развлекательную программу под названием Вечер перед Рождеством.
15.12.2013 15:42

Там можно лето вспомнить и в сказочной оранжерее побывать.

Там можно лето вспомнить и в сказочной оранжерее побывать. Маленьким минчанам посчастливилось насладиться захватывающим путешествием. Сказочные герои познакомили гостей с экзотическими экспонатами. А мальчики и девочки могли принять участие в разнообразных конкурсах.


Татьяна Рогач, организатор мероприятия: Сейчас зима на улице, а здесь, в аранжерее, настоящий оазис очень красивых растений, которые родом из разных тропических стран. Что-то из Австралии, что-то из Америки, что-то из Африки. По всему миру собрана эта коллекция, и поэтому мы хотим привлечь людей, привлечь деток посмотреть это удивительное место. Но чтобы им было интересно, конечно же, для деток - это облечь в сказочную форму и пригласить сегодня погулять по нашим тропинкам.



На этом сказочные приключения не завершаются. В следующую субботу минчан и гостей столицы Ботанический сад пригласит на развлекательную программу под названием Вечер перед Рождеством.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =