Тепло, а во второй половине недели жарко

Тепло, а во второй половине жарко - такие прогнозы синоптиков на эту неделю. Сегодня атмосферный фронт с Балтийского моря принесет в отдельные районы Минска и области кратковременные дожди, местами грозы. Во вторник ночью - плюс 11 -16, преимущественно без осадков. Дождей не ожидается и днем, воздух же прогреется до 27. Со среды температурный фон начнет еще больше повышаться. По предварительным прогнозам, в выходные погода будет менее солнечной. Пройдут дожди с грозами. Но температурный фон практически не изменится.
06.08.2018 15:19

Тепло, а во второй половине жарко - такие прогнозы синоптиков на эту неделю. Сегодня атмосферный фронт с Балтийского моря принесет в отдельные районы Минска и области кратковременные дожди, местами грозы. Во вторник ночью - плюс 11 -16, преимущественно без осадков. Дождей не ожидается и днем, воздух же прогреется до 27. Со среды температурный фон начнет еще больше повышаться.

По предварительным прогнозам, в выходные погода будет менее солнечной. Пройдут дожди с грозами. Но температурный фон практически не изменится.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =