Теплая и комфортная погода порадует жителей Минской области в субботу

На территории центрального региона будет действовать область повышенного атмосферного давления. Температура воздуха ночью будет от 9 до 14, днем - от 23 до 29 градусов тепла. В столице около 27 выше нуля. Осадков не прогнозируется. В воскресенье активные атмосферные фронты с юго-запада Европы принесут в столичный регион неустойчивый температурный фон. В понедельник столичный регион будет находиться в промежуточной области повышенного атмосферного давления. Ночью возможны кратковременные дожди, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ожидается от 21 до 26 градусов выше нуля.
24.07.2015 15:41

На территории центрального региона будет действовать область повышенного атмосферного давления. Температура воздуха ночью будет от 9 до 14, днем - от 23 до 29 градусов тепла. В столице около 27 выше нуля. Осадков не прогнозируется. В воскресенье активные атмосферные фронты с юго-запада Европы принесут в столичный регион неустойчивый температурный фон.

В понедельник столичный регион будет находиться в промежуточной области повышенного атмосферного давления. Ночью возможны кратковременные дожди, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ожидается от 21 до 26 градусов выше нуля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =